Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
ALEX MAGICAL
Четверг
28.3.2024
16:03
Приветствую Вас Гость | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ФОРУМ. » ГЛАВНЫЙ ФОРУМ. » ПИТБУЛЬ-это собака специального назначения или универсал ? (О породе собаки ПИТБУЛЬ.)
ПИТБУЛЬ-это собака специального назначения или универсал ?
almagicalДата: Суббота, 25.08.2007, 00:11 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 614
Репутация: 0
Статус: Offline
Поделитесь своими впечатлениями о ПИТБУЛЯХ.

ALEX
Пока храбрость и отвага будут цениться человеком, будет существовать и живое воплощение этих качеств - Питбуль(АРВТ).
 
almagicalДата: Суббота, 25.08.2007, 03:52 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 614
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю ПИТБУЛЬ универсален,всё зависит от воспитания.

ALEX
Пока храбрость и отвага будут цениться человеком, будет существовать и живое воплощение этих качеств - Питбуль(АРВТ).
 
IrPitBullДата: Вторник, 23.10.2007, 22:09 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Питбуль - это самая интересная и великолепная собака!!!! Они сочетают в себе и добродушие домашнего любимца и жесткость настоящего спортсмена. Единственное, что как и любая другая собака с клыками и сильной челюстью - это оружие, которое требует разумного применения и ухода, чтобы служить во благо, а не во вред.
А по назначению самой породы.. годами селекционировали как спортсмена, бойца, а не как сторожевого пса. Питбуль всегда остается питбулем...
 
almagicalДата: Вторник, 23.10.2007, 23:26 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 614
Репутация: 0
Статус: Offline
Весьма не плохо,АйрПБ.

ALEX
Пока храбрость и отвага будут цениться человеком, будет существовать и живое воплощение этих качеств - Питбуль(АРВТ).
 
Форум » ФОРУМ. » ГЛАВНЫЙ ФОРУМ. » ПИТБУЛЬ-это собака специального назначения или универсал ? (О породе собаки ПИТБУЛЬ.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz